• No.4306 - 1
    • No.4306 - 2
    • No.4306 - 3
    • No.4306 - 4
    • No.4306 - 2
    • No.4306 - 3
    • No.4306 - 4

彼女からのメッセージ

Partner presentation – Partner wishes : serious man for relation. Interesting, funny, adventurous man who likes to travel and knows how to be a gentleman. I aprecciate gentleman attitude. I want my man to be my support, my best friend, my everything 【会員様より】 真面目で、私の事だけを想って下さるIntelligentな男性…との事です。

Characteristics : My friends say that smile is my business card. I think I'm sociable, cheerful, light-hearted and active. I like active leisure and romantic walks, especially in the city I don't know. I like comfort and I dream of a cosy home I could share with the man I love and understand, I dream about a relationship I could be proud of, where both of us make each other happy. 【会員様より】笑顔を絶やさず社交的・綺麗で明るい、ノリの良い女性・刺身(生魚)とか生ものは無理・納豆も無理です!『日本人は虫を食べているのですか?』と質問されて困りました。(笑)

彼女のキャラクター

Characteristics : My friends say that smile is my business card. I think I'm sociable, cheerful, light-hearted and active. I like active leisure and romantic walks, especially in the city I don't know. I like comfort and I dream of a cosy home I could share with the man I love and understand, I dream about a relationship I could be proud of, where both of us make each other happy. 【会員様より】笑顔を絶やさず社交的・綺麗で明るい、ノリの良い女性・刺身(生魚)とか生ものは無理・納豆も無理です!『日本人は虫を食べているのですか?』と質問されて困りました。(笑)

スタッフからのコメント

2017/02/09:日本人と接して(直接とSkype)、大変日本人男性に興味が沸きました。本当に真面目な男性を心から探しています。 【会員の方からお見合い女性に対する印象です】 プロフィールの写真よりも良かったです!(良い面で予想外でした) 外見的にはほぼお写真の通りで、私のど真中でタイプでした。今回会ったなかで一番のルックスでした。 やたらと同業他社と思われる誹謗中傷が、彼女をはじめ多くの掲載女性に対してもなされている事は、業界全体にマイナスで、何よりも女性達に大変失礼です! 営業妨害している輩がこの女性に直接会ったんですか?信頼して利用している方々に対して、失礼極まりないです。誰もが『皆様へ重要なお知らせ』の裁判結果を見ていれば、判断が出来ます。 彼女は現地提携先エージェントに登録したばかりで欧米人も含めて初めてのお見合いとのことでした。 ど真中だったこともあって私はすぐにでも結婚をしたい!と思わず言ってしまいましたが、 彼女的には結婚は少し時間を掛けて考えてると言ってたのは少し残念でした。(笑) 事前に男性側のプロフィールはちゃんと読んでいて下さって、ちゃんと自分に質問して下さって、良い印象でした。 別れ際に、握手したら、ハグしてくれて、頬にキスを求められました!

Other My profiles are...

No. 4306
お名前 / Name ログイン後表示されます
国籍 / Nationality ウクライナ / Ukraine
居住都市 / City キエフ / Kiev
生年月日 / Date of Birth 15.09.1992 (24歳)
身長 / Height 168cm
体重 / Weight 57kg
髪の色 / Hair Color Blond
眼の色 / Eyes Color Blue
最終学歴 / Final Education University graduation
職業 / Occupation Part time job
外国語:レベル / Foreign Languages English:Beginner, Chinese:Poor
婚姻暦 / Marital status Single, Never been married
子供の有無 / Child None
飲酒 / Alcohol
喫煙 / Smoking No
宗教 / Religion
スポーツ / Sports Gym
趣味 / Hobbies painting, art, dogs, gardening, travelling, sport 【会員様より】本を読む事・海外旅行は好きですが、然程渡航してないとの事です。
More info(PCやSkype等) 【会員様より】無料講座で中国語を勉強していた事があります。しかし、難しすぎて諦めました。との事でした。そして、中国人と日本人の違いが分からないので、質問をされました。見た目は同じですが…文化的な違いを説明しました。

▲ Page Top